Новости

Мастер-класс «Голос как инструмент влияния»

24 сентября в 11:00 CBSD приглашает С&B и Т&D профессионалов, специалистов HR-подразделений и руководителей разных уровней на мастер-класс Петра Сафрошкина «Голос как инструмент влияния» в рамках нетворкинг мероприятия для участников сертификационных программ и партнеров СBSD.

Для HR–специалистов и руководителей, которые ежедневно находятся в тесном контакте с десятками и сотнями сотрудников, поставленный голос – это важнейший инструмент самопрезентации и воздействия на собеседников.

Научные исследования подтверждают, что поставленный голос придаёт его обладателю привлекательность и авторитетность в глазах других людей. Голос влияет на уровень доверия, скорость карьерного роста и даже размер гонораров CEO крупных компаний.

Мастер-класс посвящён раскрытию голосового потенциала и овладению навыками убедительной речи. Предусмотрены групповые и индивидуальные практические упражнения. За 2.5 часа вы увидите потенциал собственного голоса, поймёте причины голосо-речевых проблем, которые мешают вам звучать убедительно, и сделаете важный шаг к обретению сильного и уверенного голоса.


Программа мастер-класса:

1.     Голосовая опора – дыхание.

Упражнения на постановку диафрагмального-рёберного речевого дыхания.

2.     Сила, громкость и звучность голоса.

Упражнения на «включение» резонаторов и создание объёма голоса.

3.     Чёткая дикция.

Комплекс упражнений для тренировки мышц артикуляционного аппарата.

4.     Выразительность и тембральное богатство голоса.

Упражнения на мелодичность речи, интонирование и эмоциональную окраску.

5.     Бонус. Голосовая гигиена: как избавиться от неприятных ощущений в горле и снизить утомляемость голоса при речевых нагрузках.

О тренере. Пётр Сафрошкин – оперный и камерный певец, диктор, актёр дубляжа. Сертифицированный тренер по коммуникации и презентации. Разработчик методики раскрытия голосового потенциала. Автор тренинговых программ по развитию голоса и речи телерадиведущих для Факультета журналистики МГУ им. Ломоносова и федеральных медиахолдингов (ВГТРК, «Газпром Медиа»). 


Длительность мероприятия – 2,5 часа. Количество мест на мастер-классе ограничено.

 
Предварительная регистрация на мероприятие обязательна >>>  https://cbsd.timepad.ru/event/2154312/?utm_refcode=83dd9c303dd31d9c694c6bb1c81fbd1a5d35ee50

Другие новости и статьи

26.05.2023

Презентация Бизнес-игры "Ветер Возможностей"

Приглашаем вас на Игру – 6 июня, в 10.00 в Москве.
Продолжительность – 2 часа.
Ведущий – старший тренер Сергей Щербаков.
Регистрация:
21.05.2023

Старт прямых включений с ATD Conference 2023

Внимание, внимание! Сегодня начинается серия прямых включений с самого ожидаемого события года в мире обучения и развития - конференции ATD.
19.05.2023

О конференции ATD Conference 2023

Своими впечатлениями от конференции ATD делится президент компании CBSD Анна Кирин.
10.05.2023

Летнее путешествие ИмениСебя

Курс про важнейший предмет в жизни – про себя (наконец-то)!

7 недель, посвящённых изучению себя и своих внутренних источников энергии.
04.05.2023

Открытый вебинар «Финансы для HR»

Дата: 12 мая
Время: 11:00 - 12:30
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
04.05.2023

Роль фасилитатора в командной сессии

Может ли фасилитатор быть коучем?
Когда можно использовать внутреннего фасилитатора?
В чем преимущества внешнего фасилитатора?
04.05.2023

7 ошибок при проведении командной сессии и как их избежать

Почему не всегда надо следовать сценарию сессии?
Почему не надо смешивать фасилатационную сессию и ассессмент?
Почему нельзя проводить сессию без подготовки?
18.04.2023

Компания Blanchard в 14-й раз вошла в ТОП-20 лучших компаний

В 2023 году Компания Blanchard в 14-й раз вошла в ТОП-20 лучших компаний на треннинговом рынке (читать подробнее) и получила 3 награды 2023 Intrepid Momentum Awards (читать подробнее) — Student Self Leadership™ получил награду за лучший визуальный дизайн а программа SLII® Online course получила награду за лучший курс и награду в номинации Коммуникационная Стратегия. Поздравляем команды, стоящие за этим фантастическим успехом.

12.04.2023

ATD Conference 2023

ATD Conference - самая большая в мире конференция по обучению и развитию: 200+ сессий, 13 треков, более 9 тысяч профессионалов из 80 + стран мира.
03.04.2023

Как провал программы обучения помогает завоевать доверие бизнеса.

Дата: 20 апреля
Время: 16:00 - 18:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Спикеры: Ольга Романова, Мария Иванова-Смоленская
Регистрация: https://cbsd.timepad.ru/event/2368510/?utm_refcode=64b4040c2cf8547f08b22feeaab7b6fcff254dd8 
03.04.2023

Роли в проектной команде: права или обязанности?

Дата: 4 апреля 
Время: 16:00 - 17:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
28.03.2023

Бесплатный вебинар "Руководитель-коуч: быть или не быть? Как быть?"

Дата: 30 марта 
Время: 16:00 - 17:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Спикер: Мария Работнова

23.03.2023

Командные сессии

Секреты успешной командной сессии для HR: когда, с кем и как
23.03.2023

Весеннее путешествие ИмениСебя

Курс про важнейший предмет в жизни – про себя (наконец-то)!

7 недель, посвящённых изучению себя и своих внутренних источников энергии.
23.03.2023

HREXPO2023

Отчет об участии в крупнейшей конференции для HR и T&D
13.02.2023

Участвуем в практическом вебинаре Комус «Реализация ценностного подхода в бизнесе»

Участвуем в практическом вебинаре Комус и thepreformer: «Реализация ценностного подхода в бизнесе»
08.02.2023

Бесплатный вебинар «2023: Тренды HR и L&D»

Дата:16 февраля
Время: 16:00 - 17:00
Формат: открытый вебинар
Регистрация на Timepad: 
25.01.2023

Открытый диалог о бизнесе с партнерами из Training Boutique

Команда CBSD провела рабочую встречу с Training Boutique - разработчиком образовательных решений для бизнеса.