Новости

Международная сертификация SHRM-S/CP: в чем ценность международного сертификата для профессионала в области HR?

Ассоциация Society for Human Resource Management (SHRM), объединяющая более 300 тысяч профессионалов в области развития персонала, разработала и предлагает международному HR-сообществу уникальную модель компетенций и навыков, необходимых в каждодневной работе HR-ра. Сертификация SHRM-S/CP, основанная на данной практической модели, является лидирующим стандартом для эффективной работы HR-профессионала в любой стране мира.

Более 15 лет компания CBSD Thunderbird является партнером Ассоциации SHRM и проводит подготовку российских специалистов в области HR на получение международных квалификаций.

28 июля в 17.00 по московскому времени/в 20.00 по времени Алматы Ассоциация SHRM проведет вебинар с целью более детально рассказать о ценности и сути сертификации SHRM, а также ответить на возникающие вопросы тех, кто размышляет о ее получении.

Вебинар проведет доктор Константин «Дино» Киритсис. CBSD Thunderbird в течение нескольких лет плодотворно сотрудничает с доктором Константином Киритсисом. По данной ссылке вы можете более детально познакомиться с ним - https://shrm.ru/

На вебинаре вы сможете найти ответы на следующие вопросы:

  • SHRM: в чем миссия Ассоциации SHRM;
  • почему профессионалу в HR важно быть сертифицированным. Какую ценность добавляет сертификация HR-профессионалу? Как наличие сертификации поможет HR-профессионалу продвигаться вперед по карьерной лестнице?
  • сертификация SHRM: детали, модель SHRM, SHRM Body of Competency and Knowledge® (SHRM BoCK®);
  • как сдать сертификационный экзамен SHRM; Также доктор Дино поделится ценными лайфхаками по подготовке к сертификационному экзамену, наработанными за годы преподавания сертификации студентам по всему миру.

Рабочий язык встречи – английский.

Регистрация на вебинар производится по данной ссылке.

Зарегистрироваться непосредственно на программу обучения в CBSD Thunderbird, получить доступ к подготовительным материаламSHRM и экспертизе CBSD Thunderbird в подготовке студентов на получение сертификации CBSD Thunderbird можно тут

До встречи!

Другие новости и статьи

26.05.2023

Презентация Бизнес-игры "Ветер Возможностей"

Приглашаем вас на Игру – 6 июня, в 10.00 в Москве.
Продолжительность – 2 часа.
Ведущий – старший тренер Сергей Щербаков.
Регистрация:
21.05.2023

Старт прямых включений с ATD Conference 2023

Внимание, внимание! Сегодня начинается серия прямых включений с самого ожидаемого события года в мире обучения и развития - конференции ATD.
19.05.2023

О конференции ATD Conference 2023

Своими впечатлениями от конференции ATD делится президент компании CBSD Анна Кирин.
10.05.2023

Летнее путешествие ИмениСебя

Курс про важнейший предмет в жизни – про себя (наконец-то)!

7 недель, посвящённых изучению себя и своих внутренних источников энергии.
04.05.2023

Открытый вебинар «Финансы для HR»

Дата: 12 мая
Время: 11:00 - 12:30
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
04.05.2023

Роль фасилитатора в командной сессии

Может ли фасилитатор быть коучем?
Когда можно использовать внутреннего фасилитатора?
В чем преимущества внешнего фасилитатора?
04.05.2023

7 ошибок при проведении командной сессии и как их избежать

Почему не всегда надо следовать сценарию сессии?
Почему не надо смешивать фасилатационную сессию и ассессмент?
Почему нельзя проводить сессию без подготовки?
18.04.2023

Компания Blanchard в 14-й раз вошла в ТОП-20 лучших компаний

В 2023 году Компания Blanchard в 14-й раз вошла в ТОП-20 лучших компаний на треннинговом рынке (читать подробнее) и получила 3 награды 2023 Intrepid Momentum Awards (читать подробнее) — Student Self Leadership™ получил награду за лучший визуальный дизайн а программа SLII® Online course получила награду за лучший курс и награду в номинации Коммуникационная Стратегия. Поздравляем команды, стоящие за этим фантастическим успехом.

12.04.2023

ATD Conference 2023

ATD Conference - самая большая в мире конференция по обучению и развитию: 200+ сессий, 13 треков, более 9 тысяч профессионалов из 80 + стран мира.
03.04.2023

Как провал программы обучения помогает завоевать доверие бизнеса.

Дата: 20 апреля
Время: 16:00 - 18:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Спикеры: Ольга Романова, Мария Иванова-Смоленская
Регистрация: https://cbsd.timepad.ru/event/2368510/?utm_refcode=64b4040c2cf8547f08b22feeaab7b6fcff254dd8 
03.04.2023

Роли в проектной команде: права или обязанности?

Дата: 4 апреля 
Время: 16:00 - 17:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
28.03.2023

Бесплатный вебинар "Руководитель-коуч: быть или не быть? Как быть?"

Дата: 30 марта 
Время: 16:00 - 17:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Спикер: Мария Работнова

23.03.2023

Командные сессии

Секреты успешной командной сессии для HR: когда, с кем и как
23.03.2023

Весеннее путешествие ИмениСебя

Курс про важнейший предмет в жизни – про себя (наконец-то)!

7 недель, посвящённых изучению себя и своих внутренних источников энергии.
23.03.2023

HREXPO2023

Отчет об участии в крупнейшей конференции для HR и T&D
13.02.2023

Участвуем в практическом вебинаре Комус «Реализация ценностного подхода в бизнесе»

Участвуем в практическом вебинаре Комус и thepreformer: «Реализация ценностного подхода в бизнесе»
08.02.2023

Бесплатный вебинар «2023: Тренды HR и L&D»

Дата:16 февраля
Время: 16:00 - 17:00
Формат: открытый вебинар
Регистрация на Timepad: 
25.01.2023

Открытый диалог о бизнесе с партнерами из Training Boutique

Команда CBSD провела рабочую встречу с Training Boutique - разработчиком образовательных решений для бизнеса.