Бесплатный вебинар «Имени Себя: как жить и как быть»
Дата: 17 ноября
Время: 15:00 - 16:00
Формат: открытый вебинар
Регистрация на Timepad:
https://cbsd.timepad.ru/event/2199257/?utm_refcode=b1ca08c80630fde715bfe03e2a855aed145bd505
Сейчас мы все находимся в ситуации острого кризиса. Рушится то, что казалось незыблемым – наши привычные опоры, планы на будущее, мечты и цели. При этом мы все равно остаемся взрослыми – теми, кто принимает решения, заботится о близких, думает, что делать. Решения, которые мы принимаем сегодня, повлияют на то, что с нами будет завтра, поэтому очень важно понимать, из какого внутреннего состояния мы сейчас думаем и действуем. На что мы можем опереться внутри себя, когда больше нет внешних опор. Как найти точку внутреннего равновесия, когда паника накрывает волнами.
На открытом вебинаре 17 ноября мы поговорим про то, как сейчас не свалиться в «падающую спираль». Вместе найдем свои внутренние опоры и обсудим, как принимать решения, когда, казалось бы, решений нет. Наука поможет нам понять себя, а наш жизненный опыт поддержит в дороге.
Специально для того, чтобы справиться с текущей ситуацией, Ольга Ильина разработала программу «ИмениСебя» — практический курс поиска внутренних опор. На вебинаре у нас будет возможность попробовать практические инструменты из этого курса.
Следите за новостями и анонсами мероприятий:
ВК — https://vk.com/cbsd_officialFacebook — www.facebook.com/CBSDofficial...
Telegram — https://t.me/CBSD_Official
Дата
публикации: 01.11.2022
Другие новости
23.01.2025
Вебинар «Тренды HR/L&D на 2025 год от Blanchard»
Расскажем о ключевых трендах HR и L&D на 2025 год, по результатам ежегодного опроса компании Blanchard более 900 экспертов в области лидерства, обучения и развития из 66 стран
17.12.2024
Вебинар про ATD 2025 International Conference
На вебинаре расскажем про ATD — главный L&D и HR ивент года и почему туда стоит попасть хотя бы раз
28.11.2024
Станьте делегатом CBSD Global на конференции ATD’25
Узнать больше про конференцию, инсайты, условия поездки здесь
21.11.2024
Blanchard празднует 45-летие: 45 лет, меняя мир к лучшему!
Мы в CBSD гордимся тем, что уже более 15 лет Blanchard является нашим международным партнёром
19.11.2024
Приглашаем на вебинар про стратегические сессии
Как работать со сложными запросами на стратегическую сессию от топ-команды и помочь им структурировать задачу?
24.10.2024
Управление изменениями: роль HR и новые подходы для успеха и развития бизнеса
13 декабря в 11:00 приглашаем на открытый вебинар, где Светлана Олифер и Наталья Ембулаева расскажут о роли HR в управлении изменениями
11.10.2024
Международные практики в обучении и развитии. ПиР-2024. Итоги
Наши эксперты поделились услышанным на конференциях в США и Сингапуре, а также тем, что видим и слышим от клиентов и партнеров в СНГ, обсудили, как создать качественный онлайн-курс и как защищать интеллектуальную собственность.
19.09.2024
Новости международного сообщества C&B
Расскажем о самых актуальных трендах и лучших практиках в сфере совокупного поощрения по итогам международной конференции WorldatWork TOTAL REWARDS’24
18.09.2024
Вебинар Финансы для HR менеджеров
Приглашаем на вебинар с экспертами CBSD, где расскажем нюансы финансового планирования, взаимосвязь HR-метрик и бизнес-показателей
08.08.2024
Профессия — бизнес-тренер. Сложные ситуации в работе
13 августа в 14:00 приглашаем вас на вебинар. Ведущие — Мария Работнова, Юлия Яковлева, Светлана Олифер— эксперты CBSD с многолетним опытом в области бизнес-тренингов
23.07.2024
People Matters TechHR Сингапур 2024
Инсайты, тренды, лучшие международные практики.
18 и 19 июля наши эксперты Светлана Олифер и Игорь Корганов съездили на крупнейшую в Азии HR конференцию People Matters TechHR Сингапур 2024.
11.07.2024
Рассказываем о программе «Тренинг для тренеров»
Вебинар 1. «Чему и как учиться, чтобы стать профи в бизнес тренинге»
9 июля состоялся вебинар, на котором тренеры-эксперты CBSD Мария Работнова и Андрей Крикунов представили новую программу – Тренинг для тренеров, а также поделились примерами программ, кейсами, личным опытом создания тренингов, работы с участниками и клиентами.
9 июля состоялся вебинар, на котором тренеры-эксперты CBSD Мария Работнова и Андрей Крикунов представили новую программу – Тренинг для тренеров, а также поделились примерами программ, кейсами, личным опытом создания тренингов, работы с участниками и клиентами.
02.07.2024
Чему и как учиться, чтобы стать профи в бизнес тренинге
Бесплатный вебинар 9 июля в 15:00.
В этом году CBSD исполняется 30 лет! 30 лет мы собирали бесценный опыт, и теперь готовы делиться им с вами!
В этом году CBSD исполняется 30 лет! 30 лет мы собирали бесценный опыт, и теперь готовы делиться им с вами!
25.06.2024
Международная программа “Развитие лидерства для подростков и их учителей”
Задумывались ли вы, как часто вашим детям не хватает уверенности в себе, умения брать на себя ответственность или четко ставить цели? В современном мире недостаток лидерских качеств может стать серьезным препятствием на пути к успеху. Мы часто видим, как молодые люди, сталкиваясь с вызовами, теряют уверенность в себе и не могут эффективно управлять своими целями и задачами.
06.06.2024
Вебинар «Взгляд изнутри. ATD'24 глазами CBSD Global»
Делегация CBSD Global делится инсайтами и лучшими международными практиками, подслушанными на ATD.
27 июня, 11:00, бесплатный вебинар
27 июня, 11:00, бесплатный вебинар
21.05.2024
Новая программа от нашего партнера компании Бланшар «Умение вести сложные диалоги»
Дата: 28 мая
Время: 16:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Задумывались ли вы, сколько возможностей было упущено, сколько проблем и потерь можно было бы избежать, если бы мы могли конструктивно, открыто, без нападений обсуждать сложные и неоднозначные решения?
Время: 16:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Задумывались ли вы, сколько возможностей было упущено, сколько проблем и потерь можно было бы избежать, если бы мы могли конструктивно, открыто, без нападений обсуждать сложные и неоднозначные решения?
16.04.2024
По итогам вебинара "Как и чему учить лидеров"
В первом выпуске ток-шоу "Лучшие HR практики и где они обитают", состоявшемся 8 апреля, эксперты Юлия Левина и Олег Замышляев поделились ценными идеями на тему: "Как и чему учить лидеров" и, конечно же, зачем.
03.04.2024
Как и чему учить лидеров
Недавнее исследование Blanchard показало, что в 2024 году организациям нужны руководители, которые умеют:
- Вовлекать и развивать таланты
- Проводить и поддерживать изменения
- Использовать коучинг
- Общаться четко и понятно
- Стимулировать инновации
- Решать проблемы эффективно
11.03.2024
Вебинар «Жизнь как бизнес-проект. Баланс Работа-Жизнь»
По данным международных исследований, в 2023 году количество офисных работников, испытывающих симптомы профессионального выгорания, достигло рекордного уровня в мире — свыше 40% людей чувствуют себя вымотанными на работе.
Аналитический центр НАФИ и Фонд Росконгресс изучили ситуацию с выгоранием в России: профессиональное выгорание в настоящий момент испытывают более 13 млн россиян. А главным фактором, приводящим человека к выгоранию, является постоянные стрессовые ситуации и нервное напряжение на работе.
Аналитический центр НАФИ и Фонд Росконгресс изучили ситуацию с выгоранием в России: профессиональное выгорание в настоящий момент испытывают более 13 млн россиян. А главным фактором, приводящим человека к выгоранию, является постоянные стрессовые ситуации и нервное напряжение на работе.
08.02.2024
HR и L&D тренды 2024
Компания Blanchard подвела итоги очередного глобального исследования: чего ждут от 2024 специалисты HR и L&D по всему миру (спойлер: наступивший год видится коллегам из нашей индустрии очень непростым).