Как перестать быть «начинающим» и стать эффективным руководителем
Время: 16:00 – 17:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Ведущие: Юлия Левина, тренер-эксперт CBSD, руководитель направления Blanchard Russia и
Зарегистрироваться на мероприятие
И это только некоторые проблемы, дилеммы и вопросы, с которыми ежедневно сталкивается начинающий руководитель!
Если вам это знакомо, и вы хотите узнать, как перестать быть начинающим, а быстрее стать «матерым» руководителем, или как сделать так, чтобы ваши подчиненные выполняли задачи с удовольствием и в нужные сроки, то приглашаем вас на наш вебинар.
На вебинаре:
1. Обсудим основные проблемы, с которыми сталкиваются начинающие менеджеры
2. Узнаете, как сформировать образ мышления руководителя, на основе которого вы сможете эффективно развивать управленческие компетенции
3. Получите 2 уникальных инструмента оценки навыка постановки задач
4. Дадим конкретные советы по планированию своего развития.
А в конце вас ждет приятный сюрприз!
Ждем вас на нашем вебинаре!
Зарегистрироваться на мероприятие
Другие новости
Вебинар про ATD 2025 International Conference
Станьте делегатом CBSD Global на конференции ATD’25
Blanchard празднует 45-летие: 45 лет, меняя мир к лучшему!
Приглашаем на вебинар про стратегические сессии
Управление изменениями: роль HR и новые подходы для успеха и развития бизнеса
Международные практики в обучении и развитии. ПиР-2024. Итоги
Новости международного сообщества C&B
Вебинар Финансы для HR менеджеров
Профессия — бизнес-тренер. Сложные ситуации в работе
People Matters TechHR Сингапур 2024
Рассказываем о программе «Тренинг для тренеров»
9 июля состоялся вебинар, на котором тренеры-эксперты CBSD Мария Работнова и Андрей Крикунов представили новую программу – Тренинг для тренеров, а также поделились примерами программ, кейсами, личным опытом создания тренингов, работы с участниками и клиентами.
Чему и как учиться, чтобы стать профи в бизнес тренинге
В этом году CBSD исполняется 30 лет! 30 лет мы собирали бесценный опыт, и теперь готовы делиться им с вами!
Международная программа “Развитие лидерства для подростков и их учителей”
Вебинар «Взгляд изнутри. ATD'24 глазами CBSD Global»
27 июня, 11:00, бесплатный вебинар
Новая программа от нашего партнера компании Бланшар «Умение вести сложные диалоги»
Время: 16:00
Место: Zoom
Формат: бесплатный вебинар
Задумывались ли вы, сколько возможностей было упущено, сколько проблем и потерь можно было бы избежать, если бы мы могли конструктивно, открыто, без нападений обсуждать сложные и неоднозначные решения?
По итогам вебинара "Как и чему учить лидеров"
Как и чему учить лидеров
- Вовлекать и развивать таланты
- Проводить и поддерживать изменения
- Использовать коучинг
- Общаться четко и понятно
- Стимулировать инновации
- Решать проблемы эффективно
Вебинар «Жизнь как бизнес-проект. Баланс Работа-Жизнь»
Аналитический центр НАФИ и Фонд Росконгресс изучили ситуацию с выгоранием в России: профессиональное выгорание в настоящий момент испытывают более 13 млн россиян. А главным фактором, приводящим человека к выгоранию, является постоянные стрессовые ситуации и нервное напряжение на работе.
HR и L&D тренды 2024
Как с помощью нейросети оптимизировать расходы и получать неизменно качественный результат в корпоративном обучении?
21 ноября CBSD совместно с компанией Mozlab провели вебинар-практикум по взаимодействию с искусственным интеллектом.